Bolsa Papel Blanco Con Ventana

Bolsa Papel Blanco Con Ventana microperforada o con ventana lisa.

ReferenciaAnchoLargoVentanaPedir
VM-VB1043110+4314
VM-VB1043510+4354
VM-VB1045110+4514
VM-VB1045510+4554
VM-VB1045910+4594
VM-VB1046310+4634
VM-VB1242712+4274
VM-VB1243112+4314
VM-VB1245112+4514
VM-VB1245512+4554
ReferenciaAnchoLargoVentanaPedir
VM-VB1245912+4594
VM-VB1452514+5254
VM-VB1455114+5514
VM-VB1455514+5554
VM-VB1555914+5594
VM-VB1562715+6274
VM-VB1563115+6314
VM-VB1565115+6514
VM-VB1565515+6554
VM-VB1873118+7318
ReferenciaAnchoLargoVentanaPedir
VM-VB1874118+7418
VM-VB1875118+7518
VM-VB1875518+7558
VM-VB2273522+7358
VM-VB2274122+7418
VM-VB2275522+7558
VM-VB3084130+84112
VM-VB3085130+85112
Observaciones: DESCUENTOS POR CANTIDAD SOBRE EL PRECIO DE 50.000 100.000 -5% 200.000 - 8% 500.000 -11% Bolsas papel blanco anónimas o impresión a 1 o 2 tintas s